Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) Gardians... - Lot 184 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) Gardians et leur troupeau en Camargue. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm.