Jacques WINSBERG (1929) Paysage de Camargue.... - Lot 182 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
Jacques WINSBERG (1929) Paysage de Camargue. Gouache. Signée en bas à gauche. 38 x 61 cm.