Georges BRIATA (1933) La maison dans le village.... - Lot 180 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Georges BRIATA (1933) La maison dans le village. 1964. Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 49 cm.