Georges BRIATA (1933) Bouquet de fleurs sur... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Georges BRIATA (1933) Bouquet de fleurs sur un entablement. 1971. Pastel. Signé et datée en bas à gauche. 52 x 36 cm.