Georges BRIATA (1933) Paysage. Aquarelle.... - Lot 178 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges BRIATA (1933) Paysage. Aquarelle. Signée, dédicacée et datée en bas à droite. 38,5 x 48 cm.