Georges BRIATA (1933) Portrait de jeune homme.... - Lot 173 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges BRIATA (1933) Portrait de jeune homme. 1969. Dessin. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm.