Georges BRIATA (1933) Le cavalier. 1966.... - Lot 165 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Georges BRIATA (1933) Le cavalier. 1966. Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 25,5 x 30 cm.