Jean GUINDON (1883-1976) Nature morte aux... - Lot 154 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Nature morte aux iris Huile sur toile Signée en bas à droite 66 x 50 cm.