Jean GUINDON (1883-1976) Scène animée sous... - Lot 153 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Scène animée sous le porche. Gouache. Signée en bas à droite. 50 x 32 cm.