Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le repos sous... - Lot 133 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le repos sous l’arbre. Lithographie. Signée et numérotée XXI/XXX en bas à droite. 36 x 27 cm.