Ludwig KLIMEK (1912-1992) Jeune fille sur... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Jeune fille sur le sofa. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite 27 x 35 cm.