Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Fort Saint... - Lot 113 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Fort Saint André à Villeneuve les Avignons. 1954. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 82 cm.