Richard MANDIN (1909-2002) Rencontre devant... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Rencontre devant la fontaine. 1957. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 59 x 73 cm. Bibliographie : Annick Masquin et Bernard Plasse, Richard Mandin le dernier peintre, raisons de catalogue, référencé sous le numéro CX050