Édouard CREMIEUX (1856-1944) La pointe rouge.... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 103
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
Édouard CREMIEUX (1856-1944) La pointe rouge. 1895. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. Située et datée en bas à droite. 27 x 35 cm.