Pierre FAVRE (1906-1983) Animation à la Belle... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Pierre FAVRE (1906-1983) Animation à la Belle de Mai, Marseille. 1939. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située et datée au dos. 54 x 65 cm.