Alphonse REY (1865-1938) Bateau dans l’entrée... - Lot 69 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Alphonse REY (1865-1938) Bateau dans l’entrée du port de Marseille. Aquarelle. Signée en bas à droite. Située en bas à gauche. 32 x 50 cm.