Léon GIFFARD (1875-1946) Dans les souks de... - Lot 56 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Léon GIFFARD (1875-1946) Dans les souks de Tunis. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm.