Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Plage de... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Plage de tamaris à Porquerolles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et située au dos. 39 x 62 cm.