Roger Capron (1922-2006) Soleil. Panneau... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Roger Capron (1922-2006) Soleil. Panneau décoratif en céramique polychrome serti dans une monture métallique. Signé en bas à droite. H. : 43 cm.