École française du XIXe siècle Femme à la... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du XIXe siècle Femme à la fontaine Huile sur toile. 50 x 40 cm.