École française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française du XVIIIe siècle Paysage animé Huile sur toile 67 x 85 cm.