École italienne du XIXe siècle Le repos près... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
École italienne du XIXe siècle Le repos près du fleuve Huile sur panneau Porte une signature illisible en bas à droite. 31 x 44,5 cm.