École provençale du XVIIe siècle Salvator... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École provençale du XVIIe siècle Salvator mundi Huile sur toile (restaurations) 54 x 49 cm.