École française du XVIIe siècle, d’après... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française du XVIIe siècle, d’après Palma le Vieux Portrait d’une femme Huile sur toile (Accident) 104 x 88,5 cm.