École flamande du XVIIe siècle La fuite en... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
École flamande du XVIIe siècle La fuite en Egypte Huile sur panneau 23 x 18 cm.