SPANISH FORGER (XIXème siècle) Scène galante... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
SPANISH FORGER (XIXème siècle)
Scène galante médiévale. Huile sur panneau.
22 x 16,5 cm. ( fente ).