François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Coucher... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Result : 37 500EUR
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Coucher de soleil sur Istanbul. 1905. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 62 x 92 cm.