Ensemble de deux alliances en or jaune et... - Lot 221 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Ensemble de deux alliances en or jaune et gris 18K (750/1000) l'une demi-alliance sertie de diamants taille brilllant. Travail français. Taille de doigt : 54 et 59 - Poids brut total : 5,13 g