Gourmette en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 205 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 205
Estimation :
650 - 750 EUR
Result : 730EUR
Gourmette en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une plaque gravée "Jeannine" et datée "28.3.49" au revers. Fermoir à cliquet avec double "8" de sécurité. Travail français. Poinçon de maître : BL et un sablier. Long. : 22 cm - Poids : 20,84 g