Chevalière en or jaune 18K (750/1000) monogrammée... - Lot 203 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR
Chevalière en or jaune 18K (750/1000) monogrammée "GE" sur fond guilloché géométrique et gravée à l'intérieur. Travail français. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 68 - Poids : 8,90 g