Pendentif ovale en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 198 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750/1000) orné d'une améthyste ovale dans un entourage quadrilobé agrémenté de coquilles. Travail français et trace de poinçon de maître. Dim. : 3 x 2,5 cm - Poids brut : 5,38 g