Bague style Tank en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 197 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague style Tank en or jaune 18K (750/1000) centrée de trois topazes taille princesse et ceint deux lignes de diamants taille brillant. Travail français. Poinçon de maître : Sté RD et un soleil tournoyant. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 13,19 g