HERMES Paris Broche en métal doré et émail... - Lot 196 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 196
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
HERMES Paris Broche en métal doré et émail polychrome repésentant deux jeunes filles sur le dos de deux chiens se faisnat face. Signée Dimensions : 6,2 x 3 cm