Chevalière en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 194
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
Chevalière en or deux tons 18K (750/1000) appliquée du monogramme ML sur fond guilloché. Travail français. Poinçon de maître : SM et trois cercles entrelacés Taille de doigt : 64 - Poids : 8,04 g