Bague Toi et Moi en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 184 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague Toi et Moi en or deux tons 18K (750/1000) composée d'un diamant old european cut et d'un saphir rond traité, épaulé de deux lignes de diamants taille 16/16. Travail français. Poinçon de maître : JI et un vélo Taille de doigt : 51 - Poids brut : 5,7 g (égrisure)