Anneau en or jaune 9K (375/1000) représentant... - Lot 178 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 178
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Anneau en or jaune 9K (375/1000) représentant une ceinture ornée de deux rubis dans un serti étoilé. Birmingham, 1914. Poinçon du joaillier : WN dans un losange Taille de doigt : 57 - Poids brut : 4,83 g