Bracelet semi rigide en or gris 18K (750/1000)... - Lot 159 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 159
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet semi rigide en or gris 18K (750/1000) à fils torsadés, composé de 13 maillons centraux de forme oval et pavés de diamants, signés Verney. Travail français. Tour de poignet intérieur : 15 cm - Poids brut : 41,1 g