Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 148 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une perle de sodalite épaulée par deux lignes composées de quatre pierres blanches taille princesse. Travail français. Poinçon de maître : Sté L et trois colonnes Taille de doigt : 58 - Poids brut : 3,39 g