Jonc en or jaune 18K (750/1000) pavé de trois... - Lot 146 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 146
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 520EUR
Jonc en or jaune 18K (750/1000) pavé de trois lignes de diamants brillantés en serti grain. Fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français et poinçon de maître à identifier. Diam. intérieur : 17 cm - Poids brut : 28,18 g