Bague en or jaune 18K (750/1000) représentant... - Lot 142 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) représentant un serpent dont la tête est sertie de diamants brillantés et les yeux figurés par un rubis en serti clos. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 5,56 g