Bague croisée en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague croisée en or jaune 18K (750/1000) composée de pierres de synthéses rouges en calibrées, diamants et pierre blanches. Travail français et trace de poinçon de société. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 3,62 g