Broche Art Déco en or gris 18K (750/1000)... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
Broche Art Déco en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) de forme géométrique à bords pincés et terminés en accolade sertis de diamants taille brillant. Elle est centrée de trois diamants old european cut en serti clos perlé pour un total d'environ 1 carat. Dim. : 4,2 x 1,5 cm - Poids brut : 6,65 g