Négligé en or gris 18K (750/1000) composé... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Négligé en or gris 18K (750/1000) composé d'une ligne de six diamants taille rose, retenant deux pampilles asymétriques serties de diamants taille rose. Long. chaine : 46 cm - Poids brut : 5,8 g