Solitaire en platine (850/1000) serti de... - Lot 125 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Solitaire en platine (850/1000) serti de diamants taille brillant pesant environ 0,20 carat dans un chaton illusion. L'épaulement est orné de quatre diamants taille rose. Travail français. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 1,9 g