Bague en platine (850/1000) centrée d’un... - Lot 122 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 122
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 12 500EUR
Bague en platine (850/1000) centrée d’un diamant old european cut pesant environ 4,04 carats, M, SI1 en serti griffe, épaulé de deux diamants taille baguette en serti clos. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 5,5 g Diamond Report CGL à venir