Claude Lalanne (1925-2015) Paire de boutons... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Claude Lalanne (1925-2015) Paire de boutons de manchettes à décor d'une grenade. Argent doré Signée et poinçon de maître. Long. : 2,5 cm - Poids : 15 g