R. AMONDRY Bracelet d'homme en argent (800/1000)... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
R. AMONDRY Bracelet d'homme en argent (800/1000) composé de sept maillons représentant des soleils. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Signé et numéroté. Travail français et poinçon de maître du joaillier. Long. : 20 cm - Poids : 38,4 g