Bague chevalière Art Déco en argent (800/1000)... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague chevalière Art Déco en argent (800/1000) centrée d'une pierre de synthèse bleue violette. Travail français. Poinçon du joaillier H. Lesieur, à Paris. Taille de doigt : 57,5 - Poids brut : 18,36 g