HERMES Paire de boutons de manchette en argent... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
HERMES Paire de boutons de manchette en argent (800/1000) à motif de gourmettes. Signée et numérotée. Travail français. Poinçon de maître : VL et un rond. Dans leur boîte (usures) Dim. : 2,3 x 2 cm - Poids : 8,6 g