FRED Bracelet en caoutchouc et le fermoir... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
FRED Bracelet en caoutchouc et le fermoir en or gris 18K (750/1000), modèle Move One. Signé Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 8,8 g